滁州拆迁已经签字了什么时候拆迁款能下来

2020-05-05 04:04:29 阅读8 A+ A-

嗯,拆迁签字已经两三个月了,也没见拆迁款下来,是不拆迁了吗?

处理意见:尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下:已告知您土地增减挂补偿属全市统一拨款后发放,目前尚未确定具体发款时间,待款项到位后支付,请耐心等待。 回复网友时间:2020-04-30 10:28:13 满意度:满意 经办单位:张八岭镇 经办人:朱勇 联系电话:8431856

处理单位:张八岭镇人民政府

来源: 12345
[编辑:刘莉]
分享到:
回顶部
首页 合肥365热线资讯安徽娱乐财经