瑶海区嘉兴苑小区何时改造?

2019-11-11 05:41:02 阅读39 A+ A-

据悉瑶海区嘉兴苑小区已经纳入瑶海区老旧小区改造项目,请问小区何时才能开工改造,谢谢。

处理意见:经嘉山路街道了解,嘉兴苑小区现已经纳入2020年老旧小区整改计划。

处理单位:瑶海区

来源: 安徽365热线
[编辑:刘莉]
分享到:
回顶部
首页 合肥365热线资讯安徽娱乐财经